fedor_nn (fedor_nn) wrote,
fedor_nn
fedor_nn

Финальный матч 47

В прошедшее воскресенье прошел финал по американскому футболу. 47-ой Супербоул между «Балтимор Рэйвенс»  и «Сан-Франциско Форти Найнерс» завершился со счетом 34 – 31 в пользу “Балтимора”. Число зрителей - 71024.
     Сценарий Супербоул-47 был повтором многих десятков других спортивных баталий. Команда-фаворит не настроилась на игру должным образом. В начале второго тайма счет был 28 – 6 в пользу “Балтимора”. После 35 минут вынужденной остановки игры из-за отключения электричества калифорнийцы вернулись в игру, но было уже поздно. Правда, есть подозрение на судейскую ошибку в пользу победителей. Как там говорят: "Нет флага, нет фола". Недовольные болельщики устроили небольшие погромы в Сан-Франциско, полиция провела аресты погромщиков. Все, как везде.

Супербоулы считаются самыми рейтинговыми телетрансляциями. Цена рекламного ролика на 30 секунд - 3 миллиона долларов. Цена билетов у спекулянтов – почти 4 тысячи долларов. Менеджмент Национальной футбольной лиги работает выше всяких похвал. Надо суметь превратить спортивный матч в национальный праздник!
Tags: спорт
Subscribe

Recent Posts from This Journal

• Жеребьевка стыковых матчей

Сегодня в Цюрихе прошла жеребьевка стыковых матчей квалификации Европы на ЧМ-2022 в Катаре. В марте футбольная сборная России встретится со…

• Курица с тыквой

Куриные бедра и тыква тушились в рукаве 45 минут при температуре 200 градусов. Тыкву нарежьте кубиками, посолите, добавьте куркумы, смажьте…