fedor_nn (fedor_nn) wrote,
fedor_nn
fedor_nn

Нелегкая победа

В Казани сборная России по футболу обыграла сборную Люксембурга со счетом 4 – 1. Матч проходил в рамках отборочного турнира к Чемпионату мира 2014 года. Из-за сильного дождя в Казани матч был задержан на  час. Поле было далеко от идеала. Победная игра россиян оставила желать много лучшего. В обороне проблемы. Особенно не понравился первый тайм, хотя забили 2 гола. Ведь против наших играли только 4 профессионала и 7 любителей. С середины второго тайма хозяева прибавили активности, игра стала смотреться.  Во вторник 10 сентября будет трудный матч со сборной Израиля. Горечь поражения от сборной Северной Ирландии надо искупать еще тремя победами.
Tags: ЧМ-2014
Subscribe

• Зеленеющая лиственница

• В весеннем лесу

Первые цветы мать-и-мачехи. Снег остался только в густых кустарниках. Скоро распустятся березы.

• День в пустыне

Сегодня относительная влажность воздуха понижалась до 16 - 20%! Это как в Каире или Улан-Баторе. Воздушные массы из Средней Азии принесли нам…