fedor_nn (fedor_nn) wrote,
fedor_nn
fedor_nn

Вторая победа

Футбольная сборная России обыграла сборную Израиля со счетом 3 – 1. Матч проходил в Санкт-Петербурге.  Сложная игра получилась. После первого тайма замаячил призрак Белфаста. Желание победы было, а моментов и голов не было. Но Фабио Капелло уже знает нужные слова для наших футболистов. Ребята вышли на второй тайм заряженные на игру. Первые 10 минут второго тайма решили исход победной встречи со сборной Израиля. Красивый гол Александра Кокорина заслуживает отдельной похвалы.
     В октябре наша сборная сыграет выездные матчи с Люксембургом и Азербайджаном. Для поездки в Бразилию на ЧМ-2014 нужны еще две победы. Скорее всего, судьба нашей сборной будет решаться в Баку. Опять одна решающая игра.
Tags: ЧМ-2014