fedor_nn (fedor_nn) wrote,
fedor_nn
fedor_nn

Россия – Словакия

Футбольная сборная России провела товарищескую встречу со сборной Словакии. Игра прошла в Санкт-Петербурге и закончилась победой России со счетом 1 – 0.
   В стартовом составе вышел Алан Дзагоев, но не впечатлил своей игрой. Фабио Капелло заменил Алана после первого тайма. Александр Кержаков не попал в стартовый состав. Он вышел на поле на 75 минуте и забил гол на 82 минуте матча. Гол Кержакова - это очень редкое событие.
   Интересных эпизодов в игре почти не было. Мне понравился отменный гол Кокорина с длинной передачи Игнашевича.  Наши футболисты слишком много допускали брака в передачах. На тренировки еще есть время.
Tags: ЧМ-2014