fedor_nn (fedor_nn) wrote,
fedor_nn
fedor_nn

Победа за Барселоной

Испанская Барселона обыграла итальянский Ювентус со счетом 3 – 1 в финале Лиги чемпионов. Третий трофей Барселоны за сезон!
Невозможно было подумать о таком успехе, когда осенью команда переживала не лучшие времена. Даже главный тренер Реала призвал Барселону прекратить внутренние разборки.
Финал получился захватывающим зрелищем несмотря на явное превосходство Барселоны. Если в первом тайме команда думала переиграть соперника на классе, то втором тайме испанцам пришлось добавить, когда счет стал 1 – 1.
 Отличную игру у барселонцев показал Лионель Месси, хотя лично и не забил ни одного гола.
 Сайт goal.com признал Неймара лучшим игроком матча. Неймар отличился после матча, повязав на голову белую ленту с надписью “100% Jeuses”.
 Одни из лучших футболистов мира испанец Хави и итальянец Пирло завершили в этом финале свои карьеры в большом футболе. Они выиграли все титулы!
  P.S. Футбольная сборная России выиграла товарищеский матч у сборной Беларусь. Волевая победа со счетом 4 – 2! В начале второго тайма наши проигрывали 1 – 2.
Tags: Лига чемпионов, футбол