fedor_nn (fedor_nn) wrote,
fedor_nn
fedor_nn

Футбол. Россия против Армении

Сборная России выиграла у сборной Армении 3 – 1 в отборочном турнире на Чемпионат Европы по футболу 2012 года. Армяне смотрелись лучше российских футболистов. У наших ворот было подано больше угловых и больше штрафных. Мы не столько выиграли, сколько проиграл противник.
     Лучший на поле был Роман Павлюченко, сделавший хет-трик. Сам Роман дал самую высокую оценку французскому арбитру матча. Похоже на английский юмор. Суди арбитр чуть не так, могли бы потерять очки в Санкт-Петербурге.
     Капитан Андрей Аршавин был совсем незаметен  в первом тайме, во втором немного прибавил. После игры Андрей сделал заявление: “Это позитивный момент для нашей команды. Пройдет какое-то время, саму игру забудут, а результат останется”. Болельщики помнят.
     Впереди сложные игры с Македонией, Ирландией, Словакией. Все надо выигрывать, что очень проблематично с нынешней сборной России.

Tags: футбол
Subscribe

Recent Posts from This Journal

• Жеребьевка стыковых матчей

Сегодня в Цюрихе прошла жеребьевка стыковых матчей квалификации Европы на ЧМ-2022 в Катаре. В марте футбольная сборная России встретится со…

• Курица с тыквой

Куриные бедра и тыква тушились в рукаве 45 минут при температуре 200 градусов. Тыкву нарежьте кубиками, посолите, добавьте куркумы, смажьте…